Чистец шерстистый/Stachys lanata С3

399 /шт
Контейнер: С3
Артикул: UT-00005357
Характер роста: декоративнолиственный многолетник высотой до 20-30см, ширина до 70см. Листья: серо-зеленые с густо покрытыми серебристо-серыми ворсинками. Цветы: мелкие, сиреневые или лилово-розовые, в плотных колосовидных соцветиях, расположенных на длинных цветоносах. Период цветения: июнь-сентябрь. Отношение к свету: светолюбив, хорошо растет на открытых, солнечных местах, но можно выращивать его и в полутени. Применение: для одиночных или групповых посадок в рокариях, ландшафтных композициях, на газонах и пологих склонах. Хорош для детских цветников и детских зон отдыха. Ведь его листья так приятны на ощупь: мягкие, теплые, пушистые.
.

Отзывы - 0

Максим Алиев (12 ноября 2018)

Значимость этих проблем настолько очевидна, что дальнейшее развитие различных форм деятельности требуют от нас анализа новых предложений. Задача организации, в особенности же рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании систем